1 porta in stile Luigi XV proveniente da un importante palazzo nobiliare romano

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo stimato: €850 - €1 700

Commissione per la casa d'aste: 29%

IVA: Solo su commissione

– In lacca e motivi in legno dorato. Epoca 800. presenta due lati: il lato di rappresentanza più finemente intarsiato in legno e oro con ramage e conchiglia; la parte interna presenta due riquadri in legno dorato e decoro con fogliolina.

Il lotto non è esposto in sede e potrà essere visionato solo su appuntamento

Pantheon srl – Via Teodoro Monticelli 27 00197 Roma. P.IVA: 15837511003

TEL +39 06 87084648 – WAPP +39 366 4216008
info@astepalatina.com – pantheonsrlroma@legalmail.it

© 2021 Pantheon srl. All rights reserved.

This is a staging enviroment